2017年上海杉达学院专升本面试合格名单
发布时间: 2017-05-04 浏览次数: 1393

面试合格名单经公示后无异议,符合报考资格考生即被我校录取,可免去56日笔试考试,录取通知书将于6月初发放。

重要提醒:

1.合格名单中未取得计算机一级合格证书考生,须参加55日由我校组织的计算机技能考试,不合格考生将被取消录取资格。

2.未被列入合格名单的考生即未通过面试,请于201756日上午9:00准时参加笔试考试。

现将面试合格名单公布如下(按姓氏首字母排序):

姓名准考证号优秀毕业生三好学生优秀学生\干部优秀团员\干部奖学金CET-6竞赛奖项高级技能证书优秀士兵
白雨晴1712004
包含1716018
包晗1708020
包琳瑶1703011
包晓栋1717022
鲍一淳1716027
蔡陆雯1713005
曹嘉仪1701010
曹乙敏1701026
常青1714008
畅兴娜1705011
陈峰1716017
陈立宜1708010
陈宁州1711008
陈森其1705053
陈亚斌1705015
陈袁1714019
陈志豪1712030
陈子浩1716004
程伟雄1715002
程雨璇1703006
戴恩1701015
丁笛1705039
丁佳华1701045
杜琳1708009
范鸣聪1716025
范亦欣1716001
方宏宇1712053
费雯欣1714014
费雪妍1712034
封婧1704006
冯思思1708031
傅昊翔1705025
傅倩倩1707002
高飞1709007
高悦1715006
葛瑜倩1717023
龚蓓蓓1702021
谷强1705052
顾斌1717010
顾家慧1705009
顾赟婷1714016
郭逸君1707004
何佳伟1716030
何晓宇1703004
何言1701022
胡梦瑞1705001
胡祺1717032
胡倩雯1714015
胡子轩1716020
黄安1708028
黄蕾1701035
计婷婷1714025
季媛媛1714003
贾伟俊1705037
江悦颖1702012
姜晨1717043
蒋贝奇1703015
蒋佳浩1703001
蒋宇杰1713034
金蓓蓓1703016
金家巍1709004
金逸莲1710001
李诚1717007
李丹丹1703017
李国铭1716012
李海红1715009
李坤1705018
李倩雯1712013
李文祥1712023
李晓情1717025
李芯蕊1706001
李瑶1702014
李振涛1713003
林骏业1713024
林琴1703014
刘博1712056
刘丹1716002
刘佳灵1704008
刘瑾贤1712041
刘丽萍1705029
刘路路1705040
刘清清1702009
刘思远1702019
刘天1717011
刘新颖1701033
刘彦1707009
刘忆丽1709001
刘逸洲1701005
芦俊杰1717039
鲁川1715010
陆佳逸1715005
陆金祎1703012
陆静仪1708006
陆珺姣1715008
陆琰1717004
陆怿闻1716021
陆逸清1714004
茅周俊1703013
宓思甜1711014
缪旭1701028
倪浩楠1708005
潘馨怡1712036
潘旭栋1701032
钱贝妮1711004
钱程1715004
乔佳妮1702016
邱玮琳1708040
瞿文伟1713023
瞿颖1708022
申杲曈1713015
沈菲1701030
沈宏伟1708004
沈佳金1716010
沈立辉1716014
沈祺莹1702024
沈秋丽1701019
沈淑娴1705048
盛浩鑫1702008
施易成1716019
宋晨卉1708001
孙屹成1701050
汤佳瑶1717009
汤轶皓1716023
唐绍钧1712037
陶纪亮1704003
陶杰1705043
陶钰1715011
陶钰婷1713040
田浠1712045
童逸恺1715007
王晨1716008
王称茹1708029
王东博1702002
王菲儿1702015
王佳1702010
王佳奕1715001
王钱怡1703005
王诗茗1714029
王姝怡1717003
王彦允1705026
王依莲1714023
王逸凡1708018
王正琦1716022
卫旭雯1705032
翁懿恒1703010
邬子安1712035
吴昊1708021
吴佳皓1714005
吴佳伊1717031
吴祺1711006
吴依凡1713002
吴怡婧1705013
吴鹰翔1716006
吴玉安1712026
吴玥1701007
夏群1713025
夏文菁1708007
谢瑜1716028
谢玥源1708008
谢臻昊1713007
徐嘉灏1703003
徐嘉茵1714012
徐俊1708002
徐诗惠1712024
徐世超1717002
徐雁理1713038
徐奕彬1713004
徐勇1717030
徐媛1717006
徐越晨1716026
徐舟1715003
许娟1701031
许鑫1701016
许亦之1715013
薛黎明1712046
薛如月1710016
薛文琦1705003
严逸麟1705007
颜顺1714024
颜张圆1713042
晏子淇1708032
杨海涛1717038
杨镓润1701001
杨旻凡1702005
杨旭程1711024
杨洋1707010
杨郅彦1704004
姚恒俊1717041
姚松宇1705016
姚一豪1717018
叶丽平1702001
叶紫1712039
易雷1717005
应培喆1705033
应双穗1709008
应伟之1713011
尤其1701037
游正1705005
余秋伯1705047
俞莉萍1702011
俞越1719002
袁侃成1717008
翟玉凤1708012
张宏宇1703008
张鉴一1703018
张倩芸1714001
张思佳1707008
张天芸1702006
张文炜1703009
张锡南1712051
张怡1712059
张旖欣1707005
张羽1708027
张玉华1717036
张子聿1703007
赵鼎圣1705002
赵锦雯1708026
赵卿磊1705034
赵文霞1701008
赵嫣然1712074
赵逸鑫1715012
赵忠麟1717001
郑佳雯1705044
郑静1702020
郑耀达1712033
钟雅梅1712032
周冰绮1707003
周垒1701003
周吕俊1716015
周卿卿1701018
周思懿1702017
周天依1709003
周娴泠1701014
周晓颖1712011
周新明1705038
周阳1716007
周玥1713010
周韵文1702004
朱纯晨1705049
朱符琛1716003
朱敏龙1717034
朱明琪1708030
朱琪1703002
朱双双1707001
朱娴玉1702023
朱晓晨1710018
朱晓琼1701006
朱祎琳1712050
庄毅1717017
邹弘1714022